19 ноября 2022 г.

Как это было

 

В гостеприимном зале Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом творчества учащихся и молодежи города Снежное» звучали замечательные песни 18 ноября 2022 года для учащихся общеобразовательных организаций МБОУ СШ№ 3, МБОУ СШ № 4, МБОУ СШ №8.

Концертная программа, составлена из песен любимых советских фильмов с символичным названием «Как это было», организована по инициативе Министерства культуры Донецкой Народной Республики музыкантами Донецкой Государственной академической филармонии.

Как это важно с юных лет воспитывать у ребят чувство прекрасного, ведь чудесные звуки живой музыки затрагивают самые тонкие струны души у каждого слушателя.

Неожиданные эмоции вызвали у подростков знакомые с детства песни: «Прекрасное далеко», «Мечты сбываются», «Ветер перемен», «Белые медведи» и т.д. Ребята подпевали, сопровождали выступления подсветкой мобильных телефонов.

Благодарная публика дарила бурные аплодисменты и выражала огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции, и огромный труд.